2019-04-10 11:47:20

«День педагога – новатора в детском саду».

10 апреля 2019 года в рамках проведения "Дня Новатора " наши педагоги делились своим накопленным опытом с коллегами города. Воспитатель Палечкина Еленав Николаевна с детьми старшей группы представила творческую мастерскую "Подводный мир".

Инструктор по физической культуре Прокофьева Людмила Ивановна с детьми подготовительной группы представила обучающую
ситуацию «Веселый степ». Педагог - психолог Моногарова Анастасия Анатольевна с детьми подготовительной группы представила игровую ситуацию"В поисках друга" ( с использованием песочной терапии)Коллеги города отметили творческий подход воспитателей к организации образовательной деятельности, использование интересных методов и приёмов, пожелали дальнейших профессиональных успехов.