Cамая лучшая мамочка моя!

27.11.2020

Cамая лучшая мамочка моя!

День матери - это прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день- повод устроить для детей и их мам добрый праздник. Все воспитанники нашего детского сада активно включились во флешмоб ко Дню матери в России "Вот какая мамочка моя". В этом году этот праздник прошел в режиме онлайн, но каждая мама получила частичку тепла от своего любимого ребёнка.

День матери!

День матери!

День матери - это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери! Это еще и семейный праздник. Дети обязательно должны понимать, кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. В нашем детском саду сложилась добрая традиция отмечать этот праздник вместе с нашими дорогими мамами! В каждой возрастной группе прошли развлечения, посвященные этому светлому и прекрасному празднику!

Флешмоб "День матери"

Флешмоб "День матери"

С 24 по 29 ноября в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) будет проходить флешмоб, в рамках которого участники будут публиковать любимую фотографию с мамой, слова благодарности, рассказ о ней, значении ее любви и заботы. Случайным выбором будут определены 12 участников, которые получат ценные призы от Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкая.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[12]